Плечики 5003 цветные 5шт Увеличить
Плечики 5003 цветные 5шт
  • Плечики 5003 цветные 5шт
  • Плечики 5003 цветные 5шт

Вешалка плечики 70146 цветные

2135

новинка

Характеристики

Длина 45,5см
Высота 18,5см
Материал пластик

Описание

Вешалки плечики для одежды 70146 пластмассовые незаменимые атрибуты в домашнем обиходе каждого человека, они используются для аккуратного хранения и демонстрации одежды. Также плечики используются почти во всех сферах деятельности как в интерьерах, магазинах, гостиницах, ресторанах и офисах. Вешалки позволяют компактно расположить одежду, в прихожей, в гардеробе или в шкафу и сэкономить массу свободного места.

Гладкая поверхность плечиков позволяет предохранить деликатные изделия от повреждений и зацепок, а небольшая ширина тремпеля позволяет разместить много одежды на небольшом пространстве. Вешалка плечики для одежды требует минимум места в шкафу и при транспортировке, она пригодиться Вам не только дома, но и во время путешествий, в командировке, в любой дальней поездке. С помощью такой универсальной вешалки можно удобно, развесить любой гардероб, при этом она делает простым и легким доступ к любой нужной Вам вещи.

Цельнолитые пластмассовые плечики органайзер для одежды имеют прочную конструкцию, поперечную перекладину, по краям оснащены удобными крючками для зацепа за петельки, и отлично подходят для футболочек, топов, блузочек, рубашечек, маечек, юбочек, брюк, лёгкого платья, галстуков, для трикотажа, для одежды на бретельках и даже для легкой верхней одежды. Вешалки плечики изготовлены из прочной, качественной, цветной пластмассы, набор вешалок для одежды состоит из 5 штук. Плечики для одежды из пластмассы не испортят Вашу одежду ржавчиной, как это могут сделать вешалки, изготовленные из металла или металлические крючки на деревянных плечиках.

Размеры: 45,5х18,5см. Производитель: Украина.

Вы смотрели:

Плечики, вешалки