Окномой KD-W08M-8 поворотный 180 Увеличить
Окномой KD-W08M-8 поворотный 180
  • Окномой KD-W08M-8 поворотный 180
  • Окномой KD-W08M-8 поворотный 180

Окномой KD-W08-10 махра синий 25см поворотный 180

3263

новинка

Характеристики

Длина 25см
Ширина 9,5см
Высота 78-130см
Материал ручка алюминий, губка микрофибра

Описание

Окномой махра поворотный 180 незаменимый и эффективный помощник в каждом доме, предназначен для мытья окон, стеклянных и зеркальных поверхностей. С одной стороны швабра для мойки стекол, зеркал снабжена скребком из качественной резины, который снимает основную грязь и влагу, а с другой имеет губку из мягкой микрофибры, которая идеально моет окно во влажном состоянии. Стекломойка поворотная на 180 градусов, насадка вертится и принимает необходимый угол, что дает возможность использовать ее в труднодоступных местах.

Насадка микрофибра поворачивается во все стороны, повышая маневренность окномойки и увеличивает эффект мойки. Угол поворота легко регулируется, необходимо просто нажать кнопку и повернуть в нужное положение. Швабра для окон имеет телескопическую раздвижную ручку, которая регулируется по высоте, для удобного использования.

Ручка держатель телескопическая изготовлена из прочного высококачественного алюминия, что делает окномойку лёгкой и удобной в использовании. Регулируемая телескопическая ручка позволяет очищать высокие витражи, а регулируемый угол наклона рабочей поверхности сделает доступными даже самые сложные участки в уборке. Излишнюю влагу удаляем с помощью резинового скребка, а досконального результата достигаем при помощи насадки, которая легко устраняет любые загрязнения и разводы, хорошо впитывает влагу.

Щетка для мытья стекол раскладывается от 78см до 130см, что позволяет мыть окна без использования стремянки. На конце ручки имеется специальная петля, благодаря которой окномой после использования можно подвесить в любом удобном месте. Еврошвабра для окон поворотная с телескопической ручкой премиум-класса позволяет хозяйке быстро и легко, а главное качественно мыть окна. Великолепная поворотная стекломойка супер качества только у нас по действительно доступной цене!

Размеры губки: 25х9,5см. Длина ручки: 78-130см. Производитель: Китай.

Вы смотрели:

Окномойки