Полотер лапша 8041 сплошная ручка 110см Увеличить
Полотер лапша 8041 сплошная ручка 110см
  • Полотер лапша 8041 сплошная ручка 110см
  • Полотер лапша 8041 сплошная ручка 110см

Полотер лапша 8041 сплошная ручка 110см

4378

новинка

Характеристики

Длина 35см
Ширина 10см
Высота 110см
Материал пластик

Описание

   Швабра полотер лапша 8041 предназначена для уборки в помещении, можно использовать для влажной и сухой уборки. Европолотер имеет мягкую сменную насадку из микрофибры, которая при сухой уборке отлично собирает пыль, а при влажной уборке впитывает воду и грязь подобно губке, не оставляет разводов и ворсинок. Полотер оснащен удобной сплошной ручкой с подвижной частью и фиксацией, которая позволяет использовать его в труднодоступных местах. Кнопочный режим на основании швабры полотера позволяет быстро и легко снимать насадку.

   Платформа полотера выполнена из прочного, высококачественного, цветного пластика, может двигаться под любым углом, на любой плоскости. Вращение основания полотера позволяет убрать даже в самых труднодоступных местах, под мебелью, диванами, вокруг ножек столов и стульев, на ступеньках, протереть стены от пыли за шкафами, помыть окна. На конце ручки имеется специальная петля, благодаря которой швабру полотер можно подвесить в любом удобном месте.

   Швабра полотер лапша подходит для уборки всех видов гладких полов из дерева, плитки, паркета, линолеума, кафеля, ламината и камня, идеально подходит для полировки пола до блеска. Сменная насадка имеет приятную текстуру, отличается практичностью, надевается с помощью боковых кармашков, которые располагаются на тыльной стороне. Универсальная швабра с платформой ручная, легкая и прочная в использовании. Используя эту еврошвабру полотер для уборки Вы получите превосходный результат.

   Размеры моющей поверхности: 35х10см, длина ручки 110см. Производитель: Китай.

Вы смотрели:

Швабры, полотеры