Кулер для воды детский Увеличить
Кулер для воды детский
  • Кулер для воды детский
  • Кулер для воды детский
  • Кулер для воды детский

Кулер для воды детский Фунтик TR-6161

3545

новинка

Характеристики

Длина 20см
Ширина 20см
Высота 50см
Объем 2,5л
Материал пищевой пластик

Описание

   Детский кулер для воды приучает малышей к самостоятельности, не заменим для деток, которые неохотно пьют жидкость, его используют под любые напитки: воду, соки, компоты. Кулер для детей полностью механический, он не охлаждает и не подогревает воду, вода в нем будет комнатной температуры. Кулер для воды не заменим в детских садах, на домашних праздниках, на даче и при ежедневном использовании.

   Для того чтобы наполнить кулер, снимите бутылку, отвинтите крышку. Далее наполните бутыль водой, на крышке закройте клапан. Бутыль переверните горлышком вниз и поставьте на кулер. Специальный штырь откроет клапан на крышке и кулер готов к использованию! Чтобы налить жидкость, нажмите на рычажок, и она польется прямо в кружку. При этом напор воды такой, что ребенку достаточно сложно пролить воду. Бутылка легко снимается и одевается. Баллон поставляется пустой, наполняется любой жидкостью самостоятельно, бутыль многоразового использования, смены не требует.

   Кулер упакован в вакуумную пленку, поставляется в комплекте с пластиковым стаканчиком. Кулер изготовлен из высококачественного, безопасного, экологически чистого, пищевого пластика, без запаха. Яркий красивый и удобный детский кулер прост и интересен в использовании, даже самый маленький обладатель кулера может самостоятельно им воспользоваться. Интересный и оригинальный дизайн послужит отличным подарком малышу и его родителям на любой праздник, дети от него в восторге. Употребление воды, чая, лимонада или сока еще никогда не было такой забавой, да еще и с пользой - приучение деток к употреблению воды!

   Объем 2,5л. Размеры: 20х20х50см. Производитель: Турция.

Вы смотрели:

Прочие товары для детей