Полочка Гарант угловая Увеличить
Полочка Гарант угловая

Полка Гарант угловая 3-яр

новинка

  • Бежевый
  • Голубой
  • Кремовый
  • Микс

Характеристики

Ширина 22,5см
Высота 63см
Материал пластик

Описание

   Полочка Гарант пластмассовая настенная, угловая, идеальна для хранения, используется в различных областях домашнего хозяйства в ванной, в душевой, на кухне, в прихожей, в детской комнате и в любом другом необходимом месте. Угловая полочка экономит место в ванной комнате, и делает легкодоступными банные принадлежности, средства личной гигиены, шампунь, гель для душа, лосьон, крем, дозатор мыла, стакан с зубными щетками, бритву, мочалку и многие другие необходимые мелочи.

   Открытая угловая полочка поможет упорядочить нужные вещи, расположив их с максимальным удобством для ежедневного использования. Брать необходимые предметы с открытой полочки легко и удобно. Пластмассовая полка крепится к стене при помощи шурупов, высоту полочек можно легко регулировать, на дне расположены отверстия, которые позволяют стекать воде при попадании на изделие. Угловая полка для ванной практична, компактная и вместительная, состоит из трех ярусов, устойчива к температурным изменениям.

   Полка этажерка изготовлена из цветной, качественной пластмассы, которая на протяжении долгих лет эксплуатации обеспечивает прочность и надежность данного аксессуара. Угловая тройная полочка для душа легкая, влагостойкая, надежная, практичная и функциональная. Благодаря своему размеру и универсальному дизайну полочка будет гармоничной в любом помещении и идеально впишется в современный интерьер.

   Размеры: 22,5х22,5х63см. Производитель: Украина.

Вы смотрели:

Полки, комоды, этажерки