Силикон  1922  противень Увеличить
Силикон  1922  противень

Силикон 1910 противень квадратный

19106

новинка

Характеристики

Длина 26см
Ширина 24,5см
Высота 5см
Материал термостойкий силикон

Описание

1910 Противень силикон от производитель А-Плюс по самой низкой цене в Украине

Удобный и практичный силиконовый противень квадратной формы для выпекания незаменим для домашней и профессиональной кухни. Форма для выпечки изготовлена из прочного и термостойкого высококачественного пищевого силикона, что обеспечивает ее долговечность и надежность в использовании для выпекания на любой кухне. Силикон не впитывает посторонние запахи и не имеет своего.

Противень для запекания силикон быстро и равномерно нагревается, он легких, прочный и долговечный. Материал формы для запекания очень пластичен, быстро остывает. Форму из силикона легко очищать, а также можно мыть в посудомойке. Силиконовый противень позволяет использовать минимум жиров. Квадратную силиконовую форму для выпекания можно использовать для приготовления запеканки, заливных пирогов, бисквитов, кексов и любой другой выпечки.

Силиконовая форма позволяет удобно, быстро и легко извлекать готовую выпечку, не нарушив ее форму и целостность. Противень силикон выдерживает большой диапазон температур от -30°С до +230°С.  Такое кондитерское приспособление как квадратный силиконовый противень станет незаменимым на каждой кухне.

Размеры: 26х24,5х5см.

Вы смотрели:

Силикон