Этажерка ротанг 3 яруса Увеличить
Этажерка ротанг 3 яруса

Этажерка ротанг 3 яруса белый

6686

новинка

Характеристики

Длина 52см
Ширина 30см
Высота 58см
Материал пластик

Описание

   Пластиковая полочка этажерка ротанг 3 яруса – это универсальное, качественное изделие для хранения обуви, книг, необходимых принадлежностей и других мелочей. Сфера использования пластмассовой напольной этажерки не ограничена, такая полка пригодится в каждом доме. Этажерка ротанг стильная и удобная, украсит каждый уголок дома. Этажерку можно поставить в спальню, кухню, ванную, прихожую, в детскую комнату в доме, на даче, в мастерской или в парикмахерской.

   Пластмассовая этажерка является отличной функциональной мебелью и супер системой хранения вещей. Полочку этажерку используют для хранения овощей, фруктов, банных аксессуаров, детских принадлежностей и других необходимых мелочей. Универсальная полка этажерка компактная и вместительная, прямоугольной формы, имеет три полочки, изготовлена из прочного высококачественного цветного пластика.

   Этажерка сделана в виде плетеная из стеблей ротанга, имеет крепкую и устойчивую конструкцию. Полочки идут с небольшим уклоном с лицевой стороны есть небольшой бортик. Этажерка ротанг не требует особых условий эксплуатации, легко моется и прослужит вам долгую службу при бережной эксплуатации. Отличная пластиковая полочка этажерка ротанг просто не заменима в быту. Стильный и красивый дизайн полочки этажерки без проблем впишется в любой интерьер. Действительно достойный товар супер качества!

   Размеры: 52х30х58см. Производитель: Украина.

Вы смотрели:

Полки, комоды, этажерки