Ванночка  Дунья 12001 Увеличить
Ванночка  Дунья 12001

Ванночка CM-216 со сливом 35л зеленая прозрачная с блестками

4811

новинка

Характеристики

Длина 80см
Ширина 48см
Высота 21см
Объем 35л
Материал пластик

Описание

   Детская ванночка СМ-216 со сливом высшего качества отличное место для купания Вашего малыша, она будет помогать соблюдать необходимую для ребёнка чистоту и принесёт ему массу удовольствия. Водные процедуры в такой комфортной прозрачной ванночке со сливом будут проходить с пользой, весельем и положительными эмоциями. Ванночка для детей обтекаемой формы, очень практичная имеет удобную спинку и гладкие безопасные края. Легкая и удобная детская ванночка со сливом предназначена для малышей с рождения, а также для маленьких и подросших детей.

   Эргономичная форма ванны для детей позволяет легко расположить в ней новорожденного ребенка лежа, а ребенка постарше - в положении сидя, благодаря удобному наклону спинки ванночки. Чтобы все необходимые вещи находились рядом, на ванночке есть специальные углубления выемки по бокам. Два отверстия-полочки станут прекрасным местом для средств гигиены, мыла, губки, погремушки, соски, а также других необходимых при каждом купании принадлежностей. Все углы пластмассовой ванночки для детей закругленные для безопасности и комфорта во время купания.

   Процесс транспортировки ванной для детей и ее установки не вызовет у Вас никаких затруднений, так как она очень легкая. Ванночка для детей простая и удобная в обращении и уходе, не вызывает раздражения и аллергии. Детская ванночка со сливом украшена яркими рисунками, изготовлена из прочной цветной прозрачной высококачественной пластмассы, которая не имеет постороннего запаха и не является токсичной. Представленная ванна для детей премиум класса - производится исключительно из высококачественных материалов, что позволяет не волноваться за здоровье и безопасность Вашего ребенка.

   Объем 35л. Размеры: 80х48х21см. Производитель: Турция. 

Вы смотрели:

Ванночки