Горка для купания укр Увеличить
Горка для купания укр

Горка для купания голубой

4739

новинка

Характеристики

Длина 64см
Ширина 28см
Высота 25см
Материал пластик

Описание

   Горка для купания детей сделает купание малыша безопасным и приятным занятием, будет помогать соблюдать необходимую для ребёнка чистоту и принесёт ему массу удовольствия. Кроха будет чувствовать себя защищено при неполном погружении в воду. Благодаря анатомической форме головка и тельце малыша надежно зафиксированы, это позволяет сделать принятие водных процедур комфортными для мамы и ребенка. Купание малыша будет проходить с пользой, весельем и положительными эмоциями.

   Форма детской горки для купания обтекаемая и очень практичная. Достоинством горки для купания детей является удобная спинка имеющая наклон для купания малыша в положении сидя и гладкие безопасные края. Все углы пластмассовой горки для купания закругленные для безопасности и комфорта во время купания малыша. Горка для купания оснащена специальными присосками, которые надежно фиксируют ее к поверхности ванночки.

   Пластмассовая горка для купания компактная, процесс ее транспортировки и установки не вызовет у Вас никаких затруднений. Горка для купания детей простая и удобная в обращении и уходе, не вызывает раздражения и аллергии. Детская горка для купания изготовлена из прочной цветной высококачественной пластмассы, которая не имеет постороннего запаха и не является токсичной. Представленная горка для купания детей - производится исключительно из высококачественных материалов, что позволяет не волноваться за здоровье и безопасность Вашего ребенка.

   Размеры: 64х28х25см. Производитель: Украина.

Вы смотрели:

Ванночки