Табурет подставка детский СМ-510 розовый Увеличить
Табурет подставка детский СМ-510 розовый

Табурет подставка детский СМ-510 розовый

1181

новинка

Характеристики

Длина 30см
Ширина 25см
Высота 15см
Материал пластик

Описание

Табурет подставка детский СМ-510 пластмассовый, необходимая вещь в каждом доме, особенно когда есть малыш и он еще самостоятельно не достает до умывальника в ванной или на кухне и до других предметов. Пластиковый табурет удобно использовать для дома, сада, дачи или на отдыхе, прекрасно выдерживает перепады температуры и влажность. Оригинальный дизайн и яркая расцветка детского табуретика является прекрасным дополнением интерьера детской комнаты. 

Несколько стульев компактно складируются в стопку друг на друга, что позволяет экономить место при хранении в помещении, если мебель не используется. Подставка табуретик детская для ножек под умывальник выполнена из высококачественного и прочного цветного пластика ярких расцветок. Верхняя часть детского табурета и его ножки прорезинены, что препятствует скольжению по плитке. Противоскользящий детский табурет подставка для ног супер качества, выдерживает большую нагрузку, не прогибается, имеет надежное и устойчивое основание. Эксклюзивный детский пластмассовый малый стульчик подставка предназначен помочь ребенку самостоятельно умываться, чистить зубки и доставать все свои необходимые вещи.

Табуретик ступенька детский является незаменимой мебелью, которую можно использовать в помещении и на улице. Этот детский табурет подставка будет полностью отвечать Вашим потребностям. Табурет просто Мечта! Детский пластмассовый противоскользящий малый стульчик подставка принесет детям море удовольствия. Действительно производители сделали товар для своих детей! 

Размеры: 30х25х15см. Производитель: Турция.

Вы смотрели:

Табуреты