Коврик 5060SM кухонный силикон Увеличить
Коврик 5060SM кухонный силикон

Коврик 5060SM кухонный силикон

50604

новинка

Характеристики

Длина 60см
Ширина 50см
Материал термостойкий силикон

Описание

Армированный силиконовый коврик для выпечки 50х60см  

Силикон обладает хорошими свойствами и обеспечивает прекрасный съем и отлипание даже подгоревших изделий, что позволяет полностью отказаться от применения масла для смазывания поддонов, что значительно сэкономит Ваш бюджет. Более того, за счет хорошей теплопроводности, силиконовый материал значительно снижает само подгорание низа изделий, обеспечивая более равномерное распределение тепла выпечки. Также благодаря своим свойствам, препятствующим прилипанию, данный коврик подойдёт и для замораживания, для хранения полуфабрикатов в холодильнике.

Также можно использовать силиконовый коврик и для замеса теста, которое опять же не будет прилипать к нему. Силиконовый коврик «ПЕКАРЬ» выдерживает перепады температуры, не притягивает запахи, а также легко моется и складывается для хранения.

Области применения коврика "Пекарь": выпечка сдобы, пирогов, пиццы, безе и многого другого; просушка сухарей, грибов и ягод; раскатка теста; скручивание роллов; подстилка в морозильник для пельменей и вареников.

Обратите особое внимание: перед тем как использовать коврик впервые, промойте его и просушите; если с течением времени коврик потускнеет ― это нормально. Своих свойств он от этого не теряет.

Вы смотрели:

Выпечка