Набор дорожный Марч Увеличить
Набор дорожный Марч

Набор дорожный с мыльницей Марч 22111

22111

новинка

Описание

В дорожном наборе для ванной Марч собраны все незаменимые аксессуары: мыльница, стакан и футляр для зубных щеток. Дорожный комплект аксессуаров для ванной комнаты компактный, функциональный и практичный, очень удобно брать с собой в дорогу во время командировки или отдыха. Все аксессуары для ванной комнаты изготовлены из прочного, высококачественного, цветного пластика, не содержат вредных веществ, без запаха, легко моются и не требуют особого ухода. Мыльница дорожная пластмассовая, настольная, прямоугольной формы, предназначена для хранения мыла.

Компактная и практичная подставка для мыла с крышкой используется в ванной, в душевой кабине, на кухне, на даче и может размещаться в любом необходимом месте. Удобная форма и комплектация, презентабельный внешний вид, идеальный вариант для мыльницы, который станет незаменимым атрибутом во время путешествий, для походов на тренировки или в бассейн. Стакан подставка для зубных щеток настольный, очень удобен в использовании, не занимает много места, можно установить на любую ровную поверхность.

Защитный пластиковый футляр для зубных щеток предназначен для сохранения в чистоте зубной щетки. Гигиенический индивидуальный чехол для зубной щетки надежный, функциональный и практичный, имеет универсальную форму, которая подойдет для щеток любой конфигурации. Стильный и практичный дорожный набор аксессуаров для ванной имеет большой ассортимент ярких, необыкновенных цветов. Производитель: Польша.

В дорожный набор входит:

  • мыльница размеры: 10х7,5см
  • стакан размеры: 7х8,5см
  • футляр для зубной щетки размеры: 20х3см

Вы смотрели:

Дозаторы, мыльницы