Полочка TP-09 для ванной прямая белая Увеличить
Полочка TP-09 для ванной прямая белая

Полка под зеркало 1-яр прямая TP-09 белая

3865

новинка

Характеристики

Длина 53см
Ширина 13см
Материал пластик

Описание

Полочка ТР-09 одноярусная пластмассовая, настенная, прямая, идеальна для хранения, используется в различных областях домашнего хозяйства в ванной, в душевой, на кухне, в прихожей, в детской комнате и в любом другом необходимом месте. Ровная полочка экономит место в ванной комнате, и делает легкодоступными банные принадлежности, средства личной гигиены, шампунь, гель для душа, лосьон, крем, дозатор мыла, стакан с зубными щетками, бритву, мочалку и многие другие необходимые мелочи.

Открытая прямая полочка поможет упорядочить нужные вещи, расположив их с максимальным удобством для ежедневного использования. Брать необходимые предметы с открытой полочки легко и удобно. Прямая одноярусная полка для ванной практична, компактная и вместительная, устойчива к температурным изменениям. Полка для душа изготовлена из цветной качественной пластмассы,которая на протяжении долгих лет эксплуатации обеспечивает прочность и надежность данного аксессуара.

Пластмассовая одноярусная полочка под зеркало прямая, легкая, влагостойкая, надежная, практичная и функциональная. Благодаря своему размеру и универсальному дизайну полочка будет гармоничной в любом помещении и идеально впишется в современный интерьер.

Размеры: 53х13см. Производитель: Турция.

Вы смотрели:

Полки, комоды, этажерки