Термосалфетка 45х30 виниловая набор 12шт Увеличить
Термосалфетка 45х30 виниловая набор 12шт

Термосалфетка 45х32 набор 12шт цветные без этикетки

06499

новинка

Характеристики

Длина 45см
Ширина 32см
Материал ткань с пропиткой

Описание

   Термосалфетка представляет собой удобную порционную салфетку прямоугольной формы, которая защищает столешницу кухонного стола от негативного воздействия высоких температур, влаги, загрязнений и повреждений. Стильную и очень удобную термосалфетку используют в качестве подставки под горячие блюда и напитки, она служит украшением и дополнением интерьера на кухне. Кухонная термосалфетка скатерть предназначена для ежедневного использования, она обеспечивает простую, быструю и красивую сервировку стола.

   Термосалфетка тканевая с пропиткой, обладает отличными характеристиками износостойкости, водонепроницаемости и не впитывает загрязнения. Поверхность салфетки скатерки очень легко очищается, достаточно просто протереть ее влажной тканью или губкой, занимает очень мало места на кухне. Толщина термосалфетки оптимальна для обеспечения полной защиты поверхности столешницы от жара и повреждения столовыми приборами. Достоинством термосалфетки является ее практичность и долговечность, в наборе 12 штук.

   Термосалфетка станет симпатичным элементом сервировки, предметом интерьерного декора, позволяющим подчеркнуть стиль, привнести в помещение праздничное настроение, создать цветовой акцент. Даже самая скромная скатерть и набор ярких термосалфеток превратят ежедневный прием пищи в маленький праздник.

   Размер: 45х32см. Производитель: Китай.

Вы смотрели:

Скатерки, термосалфетки