Барбекю 1843 плоское 35х35  Увеличить
Барбекю 1843 плоское 35х35

Решетка для барбекю 1843 плоская 35х35х2,5

84378

новинка

Характеристики

Длина 35см
Ширина 35см
Высота 2,5см
Материал нержавеющая сталь, ручка дерево

Описание

1843 Барбекю плоское 35х35х2,5см от производителя А-плюс оптом в Украине по низкой цене.

   Барбекю решетка гриль лучший выбор для пикника на природе или на даче. С приходом теплой погоды многие отправляются на природу для отдыха, а какой отдых без вкусно приготовленных продуктов на открытом огне. В этом Вам поможет такое замечательное приспособление, как решетка для гриля. Она легкая по весу и удобная в эксплуатации. Решётка барбекю для гриля плоская изготовлена из пищевой высококачественной нержавеющей стали с деревянной ручкой, не поддается коррозии, не выделяет вредных веществ и не меняет вкус и запах еды даже при высокой температуре.

   Форма и удачная конструкция барбекю дает возможность с легкостью закрепить решетку на мангале, а кольцо на ручке надежно фиксирует решетку и гарантирует, что продукты не выпадут. Барбекю имеет плоскую решетку, благодаря которой удобно фиксировать продукты внутри решетки. С помощью такой многофункциональной решетки для барбекю можно приготовить различные блюда: мясо, рыбу, овощи.

   Решетка для гриля прочная и долговечная, приготовление на ней экономит Ваше время и силы. Также барбекю легко очистить после использования даже в прохладной воде, она станет незаменимым помощником для дома, на даче или рыбалке. Решётка для гриля прекрасно подходит для оборудования общепита. Готовить на решетке барбекю очень удобно и быстро, а интересная форма переплетения прутьев придаст уж очень аппетитный вид готовым продуктам.

   Размеры: 35х35х2,5см.

 

Вы смотрели:

Решетки для гриля