Табурет раскладной большой Акция темно-зеленый Увеличить
Табурет раскладной большой Акция темно-зеленый

Табурет раскладной большой Акция темно-зеленый

6184

новинка

Характеристики

Длина 36см
Ширина 31,5см
Высота 43см
Материал пластик

Описание

Табурет раскладной большой пластмассовый, очень компактный, удобно использовать для дома, сада, дачи, на отдыхе или во время путешествий, прекрасно выдерживает перепады температуры и влажность. Табурет выполнен таким образом, что позволяет при необходимости быстро складывать и раскладывать его одним движением руки. 

Компактный и удобный пластиковый раскладной табурет легкий и практичный, занимает мало места при хранении, если мебель не используется. Благодаря своей конструкции стул может складываться до компактных габаритов, легко помещается в шкафу, в сумке, в рюкзаке или в багажнике автомобиля. В разложенном состоянии он полностью заменит собой стандартный высокий табурет. Туристический стул легко собирается и разбирается, в сложенном виде занимает минимум места, обладает маленьким весом, не доставляет неудобств, поэтому идеально подходит для транспортировки, переноски и хранения. Табурет складной изготовлен из прочной цветной высококачественной пластмассы, крепкий и надежный. Благодаря продуманной конструкции складной стул устойчивый и долговечный при эксплуатации.

 Пластмассовый раскладной табурет оборудован эргономичной прочной ручкой, которая делает стул удобным для переноски. Закругленные углы и антискользящее покрытие обеспечивают дополнительную безопасность. В разложенном виде прочный и надежный стул табурет отличается устойчивостью и удобством. Раскладной высокий стул табурет является незаменимой мебелью, которую можно использовать в помещении и на улице. Пластмассовый складной стул табурет прекрасно подходит  для любителей комфортного отдыха на даче и на природе!

Размеры: 36х31,5х43см. Производитель: Украина.

Вы смотрели:

Табуреты