Дозатор локтевой для антисептика или жидкого мыла 1л Увеличить
Дозатор локтевой для антисептика или жидкого мыла 1л

Дозатор DSS-130 локтевой 1,0л для антисептика или жидкого мыла

6262

новинка

Характеристики

Длина 10см
Ширина 17см
Высота 28см
Объем
Материал пластик

Описание

Локтевой настенный дозатор для антисептика или жидкого мыла DSS-130 является самым оптимальным вариантом для поддержания чистоты и гигиены рук. Локтевой диспенсер изготавливается из прочного, высококачественного пластика, комплектуется емкостью для жидкости объемом 1л с монтажной конструкцией-держателем. Для удобства использования дозатор необходимо повесить на стене возле рукомойника на уровне среднестатистического роста человека, если речь не идет о детских садах или начальной школе.

С помощью легкого касания локтем на дозатор, Вы получите необходимое количество дезинфицирующего средства, при этом, не дотрагиваясь ладонями. Отсутствие прямого контакта ладони с дозатором снижает риски распространения инфекций. Диспенсер локтевой для мыла и дезинфицирующих средств может устанавливаться в любых туалетных комнатах и использоваться с широким ассортиментом средств, для ухода за кожей рук. Дозатор для антисептика или жидкого мыла станет незаменим в медицинских учреждениях, в организациях здравоохранения, на предприятиях пищевой отрасли, общественного питания, торговли на рынках, предприятий бытового обслуживания, коммунальных объектах, салонах красоты, кафе, ресторанах, учебных заведениях, а также спортивных и торговых центрах, в местах с большой проходимостью людей, где присутствуют общественные санузлы.

Удобным дозатор будет также и для домашнего использования, ведь с данной конструкцией Вам не надо переживать, что мыло или антисептик упадет, разольется или разобьётся. Настенная механическая конструкция с емкостью для жидкостей проста в использовании и обслуживании, при этом она обеспечивает высокий уровень гигиены для всех пользователей. Наполните емкость дезинфицирующим средством или мылом и закройте ее, установите наполненный флакон в конструкцию держатель. Опустите рычаг локтевого дозатора сверху на пластиковый насос флакона. Подставьте руки под носик и надавите локтем на выступающий край рычага дозатора. Рычаг, который приводит в действие дозатор на флаконе, нажимаем локтем, что обеспечивает отсутствие контакта ладони с дозатором. При нажатии, рычаг направляет носик дозатора в нужное положение для точного попадания средства на руки. Для того чтобы вытянуть флакон, нужно потянуть его на себя и вверх. Благодаря полупрозрачной емкости можно легко отследить уровень расходного материала в дозаторе.

Диспенсер для антисептика или жидкого мыла имеет несложный монтаж. Закрепите дозатор на стене при помощи саморезов, входящих в комплект. Дозатор должен быть установлен в легкодоступном месте, под ним должно быть не менее 15см свободного пространства для удаления емкости и не менее 3см для беспрепятственного снятия его со стены. Настенный локтевой диспенсер для антисептика или жидкого мыла имеет функциональный современный дизайн и доступную цену.

Объем 1л. Размеры: 10х17х28см. Производитель: Турция.

Вы смотрели:

Дозаторы, мыльницы