Таз 16л Увеличить
Таз 16л

Таз 16л Пагро круглый

1674

новинка

Характеристики

Высота 16см
Объем 16л
Материал пищевой пластик

Описание

   Таз пластмассовый 16л круглой формы, незаменимый предмет в домашнем хозяйстве, используется для хранения и транспортировки продуктов, овощей и фруктов, для стирки, замачивания и хранения белья, уборки, а также для других хозяйственно бытовых нужд, широко применяется на даче или в саду. Таз компактный и практичный, удобно брать с собой на дачу и на пикник.

   Миска таз изготовлена из прочного, высококачественного, цветного, пищевого пластика. Таз имеет прочные стенки, выдерживающие максимальную загрузку, механические удары, возникающие при эксплуатации, не деформируются в процессе использования. Благодаря своей круглой форме, устойчивому дну и закругленным гладким краям он удобен в применении, хорошо моется как водой, так и другими моющими средствами.

   Крепкие, широкие бортики позволяют поднимать и переносить загруженную емкость, он устойчив к высоким и низким температурам. Таз обладает достаточной прочностью и эластичностью, поэтому он имеет длительный срок эксплуатации и может служить долгие годы. Миска таз надежная идеальна для использования в хозяйственно-бытовых целях, он не занимает много места, хотя довольно вместителен.

   Объем 16л. Размеры: 45х16см. Производитель: Украина.

Вы смотрели:

Миски, тазы