Ведро-туалет Юни Увеличить
Ведро-туалет Юни
  • Ведро-туалет Юни
  • Ведро-туалет Юни

Ведро-туалет Макси усиленное коричневый

3435

новинка

Характеристики

Длина 45см
Ширина 38см
Высота 37см
Объем 16л
Материал пластик

Описание

Ведро-туалет Макси усиленное пластмассовое с сидением и крышкой, со сливом, удобно использовать в местах где отсутствует система стационарной канализации, на даче в холодный период как туалет, если он расположен на улице, в подсобных помещениях.

Ведро биотуалет с накладкой под унитаз очень простое в применении подходит для пользования, как ребенку, так и взрослому человеку, для людей с ограниченными двигательными возможностями или особыми потребностями, которым сложно доходить до обычного туалета. Портативный переносной туалет состоит из ведра с носиком для слива, перекидной ручки и крышки с сидением, плотно закрывающей ведро.

Ведро туалет изготовлено из прочной, высококачественной, цветной без пористой пластмассы, что не оставляет возможности впитывать запахи. Из-за усиленного пластика и жесткости основания мобильное туалетное ведро способно выдерживать большой вес до 140кг.

Гладкие, эластичные стенки ведра не впитывают в себя содержимое, а закрывающаяся крышка надежно препятствует распространению неприятного запаха. Ведро-унитаз со съемной сидушкой и крышкой удобное и прочное, его можно мыть с применением моющих средств. Устойчивое и компактное ведро-туалет легко транспортировать.

Ведро-туалет Макси – это доступный для приобретения помощник в домашнем хозяйстве специально созданный для того, чтобы облегчить жизнь и улучшить условия быта.

Объем 16л. Размеры: 45х38х37см. Производитель: Украина.

Вы смотрели:

Ведра для туалета