Форма 0045 торта 1шт высокая Увеличить
Форма 0045 торта 1шт высокая

Форма 0045 для кекса высокая 1шт

00456

новинка

Характеристики

Высота 9см
Объем 25см
Материал углеродистая сталь

Описание

0045 Форма для кекса высокая 1 штука оптом от производителя А-Плюс по низкой цене в Украине.

Круглая форма для выпекания с антипригарным покрытием идеально подойдет для создания чудесных десертов или тортов. Удобная и практичная форма круглой формы незаменима для домашней и профессиональной кухни. Противень необходим на каждой кухне, он позволяет готовить вкусные и полезные блюда, сохраняя все витамины.

Форма для выпекания изготовлена из прочной экологически чистой высококачественной углеродистой стали с антипригарным покрытием, благодаря чему тепло хорошо распределяется по поверхности, а специальное покрытие является стойким к различным повреждениям, что обеспечивает долговечность формы. Особое высокотехнологичное антипригарное покрытие препятствует пригоранию и обеспечивает легкую очистку после использования, противень также можно мыть в посудомоечной машине.

Перед каждым использованием форму необходимо смазать небольшим количеством масла. Противень равномерно и быстро прогревается, что способствует лучшему выпеканию пищи. Благодаря антипригарному покрытию, готовая продукция легко извлекается из формы без повреждения. Чтобы избежать повреждений антипригарного покрытия, не используйте металлические или острые кухонные принадлежности. Круглая форма для выпекания подходит для электрических, газовых и конвекционных печей.

С формой для выпечки можно выпекать изделия из абсолютно любого теста и готовить красивые десерты, кексы или торты для любого торжества. Антипригарное покрытие круглого противня позволяет быстро и легко извлекать готовое блюдо, не повредив его. Имея круглую форму, Вы всегда сможете порадовать своих близких оригинальной выпечкой. Противень для выпекания станет незаменимым помощником на кухне, а выпечка будет не только вкусной, но и невероятно красивой.

Размеры: 25х9см.

Вы смотрели:

Выпечка